Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Ког удалим? Суюки или Азай=чувак?


Ког удалим? Суюки или Азай=чувак?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Ког удалим? Суюки или Азай=чувак?
Суюки

66% - 2
Азай= чувак

33% - 1
Голосов: 3

1

Меня!

0

2

Знаешь, помоему нет смысла!Азай сам ушёл!

0

3

ну ушел он и ушел, что он, админ этого форума?

0

4

А чувак? это ж азай. просто выберете кто уйдет я или чувак!

0

5

Хватит материться все уже знают кто ты!

0

6

А зашем удалять их?пусть остаются :unsure:

0

7

ну хотите- удаляйте меня, я не сопротивляюсь!но скажу сразу- я у Сашки спросил, это он регистрировался на этом сайте и попросил какую-то там Карину или Марину не уходить с форума, он сам ушел

0

8

Не Марина, а Карина.

0

9

откуда я знаю твое имя?

0

10

Запомнить можно

0

11

Суюки!Хватит уже мозги парить!Ну зачем кому-то уходить???Что за бред?!Ты не можешь успокоится?Просто Озай ушол и (ненаю точно) пришол Чуваком(дыбильное название!Хотяб назвался Гаара!).Че тя эт напрягает?Хош - удаляйсь!...

0

12

Я НЕХОТЕЛА ГОЛОСОВАТЬ!ЧЕСНО!ПРОСТО Я ХОТЕЛА ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА И ОН ЗАЩИТАЛ МЕНЯ! Я НЕХОЧУ ЧТОБ КТО-ТО УХОДИЛ!

0

13

блин, до этого откуда мне было знать твое имя?!

0

14

Тай Ли
Ладно не буду я твои мозги парить!
Азула
Удали меня. Все достали уже! Никогда не вернусь в этот с ума сшедший дом!

0

15

Никого я не собираюсь удалять!Это ваше личное дело!Сами решайте!Хотите уходите не хотите не надо!

0

16

незачем так орать

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Ког удалим? Суюки или Азай=чувак?