Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » остров Киоши » Замок и покои Суюки


Замок и покои Суюки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Суюки,я хочу подарить тебе этот замок где ты найдешь все для счастья.этот замок только твой и он полностью в твоем распоряжении

0

2

Спасибо!  :embarrest:

0

3

"Суюки!Тебя с новоселием!"-Врывается Тай-ли и тянет подарок Суюки в руки-"Я вижу,первая...Классно!Надеюсь я не помишала...просто слышала о том,что ты пересилилась!Ну еще раз - с новоселием!!!  :D "

0

4

Спасибо!  :D

0

5

Поздравляю Суюки! - входит Катара и дарит новые вееры голубого цвета.
Мысли: А у меня нет замка. А жаль.  :wondering:

0

6

Катара,подарить тебе замок?хотя зачем спрашивать,в племени воды тебя ждет твой замок

0

7

Спасибо за подарок Катара. Я же собираю веера разных цветов. Голубого у меня как раз не было

0

8

Рада что угодила!

0

9

8)

0

10

А ты кого пригласила?  :cheesy:

0

11

Заходят те кто хотят

0

12

Ну и чудненько!  :shine:

0

13

:yep:

0

14

:cool: теперь у всех появляются замки!кошмар :insane: кстати азай кто это тебе поменял статус :rofl:

0

15

Я. Классно да?

0

16

не пойму, че здесь такого? назвала бы его старуха или как нибудь еще

0

17

Ну старуха. Как то вежливо

0

18

эх, напиши я сюда свой запас слов, мозги бы отвинтило их запоминать

0

19

Не волнуйся, у мя он не маленький!

0

20

:crazyfun:

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » остров Киоши » Замок и покои Суюки