Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Школа » Учителя


Учителя

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А меня еще бесит училка по алгебре. Задает кучу домашки, к тому плохо объясняет. Лично я не врубаюсь что она там талдычит на уроке.

0

32

Да!..У еас точно такая по алгебре!Она обьяснила и спрашивает:Все все поняли?Ну половина ничего не поняла и если кто-то говорит об этом она начинает кричать:Я все отлично рассписала!Как тут можно что-то не понять?!Только если вы глупые... :x

0

33

Наша все объянит как может и тут же дает контрольную.  :evil:

0

34

Я учусь в твоей школе Катара, неужели у меня будут такие же мучения? Хотя бы от Розы Сагындыковной избавились, теперь у нас Гульмира Ашимовна

0

35

Гульмира Ашимовна конечно строгая, но неплохая. Мне нравилось у нее учиться. А вот по алгебре пощады не будет! У нас сейчас Наталья Николаевна. Она нифига не объясняет и сразу дает контрольную. Естесственно все получают два или три. И чтобы исправить эти двойки и тройки приходится ходить на дополнительные занятия в семь часов!

0

36

Гульмира Ашимовна мне оч понравилась, она добрая. Всем оценки за текст завысила

0

37

Раньше она была нашей классной руководительницей.

0

38

А ты с первого класса там учишься?

0

39

Угу. У нас типа экспериментальный класс. Мы в первом классе прошли программу первого и второго. Из-за этого на нас все время натравливают комиссию. :/

0

40

А почему? Две программы в одном году?

0

41

Да. Мы за один год прошли программу первого и второго класса.

0

42

И 4е во втором классе делали?

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Школа » Учителя