Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Школа » Учителя


Учителя

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какого учителя вы ненавидете? Какого хотите убить? Какой вам нравится? Какого вы любите? ПОЧЕМУ???

0

2

Я ненавижу Заю Мехайловну!!!!!!!!!!Она совсем не умеет учить детей!!!!!!!!И отбивает желание учиться!!!!!!!!

0

3

Я ненавижу Розу Сагиндыковну. По настоящему больной человек!!! Короче, берет бедный столик бьет своими морщиныстыми лапами. 50 летняя старуха, а кричит: оглохнишь!!! Больная, будто вчера из психушки вылезла. Вот не могу решить подарить ей на днюху смирительную рубаху???

0

4

я ненавижу всех учителей,завучей,и директора

0

5

А кто их любит?

0

6

они любят самих себя...

0

7

Ну.... Один учитель с нашей кл.рук. спит. За это он нашему классу 5 за четверть ставит.

0

8

я тебе завидую белой завистью

0

9

Ну, да везет. Но это же ужасно. Кл. рук. и учитель который косит под Билана ( у него это не получается) вместе. Она старуха, он молодой. Ужас

0

10

Суюки
Это ты кого имеешь в виду?

Лично я ненавижу Балкен Кайдаровну! Вот ведьма! Но злить ее прикольно. Люблю двух училок: Елену Михайловну и Рамилю Раимжановну (жаль, что она ушла).

0

11

А кто из учителей не ведьмы?

0

12

Е.М, Р.Р. Но самая настоящая вонючка это наша дирекртиса! Еще года не провела в школе, а уже столько дел наворотила.

0

13

У нас тоже самое. Все учителя увольняются. Конечно хорошо, но у нас по англ.яз. учительница классная. Её ученики сейчас в Гарварде, Оксфорде учятся. А ты в какой школе учишься Катара?

0

14

Да... мало хороших учителей... хотя странно!Они идут детей учить,давать что-то новое,интересное,но ихние кислые лица сразу одгоняют все жилание учится...  :x  Есть,конечно,хорошие,но их так мало... Седне на мя классная наорала!Тупо из-за того,что я 1-ну домашку по зарубежке не зделала и сказала что тип еще одна такая выходка - родителей в школу!...ну не психованая дура?!Этого учиеля во всей школе я не люблю больше всех!Риали - психованая истеричка! Ненавижу школу!!!Последнее время уж больно часто!...  :x  :(  :/  :noworry:  :mad:

0

15

а наша училка по русск.яз. это тихий ужас. на уроке все спокойно идет, вдруг начинает арать как дура. если что-то плохое вспомнить: "дети, я вас ненавижу." тихо сидим а она :"заткнитесь"  :mad:

0

16

у нас,елки зеленые,самая отдубанная-это Гульсара Жайшилыковна.двойки нам ни за что ставит

0

17

Суюки
Я из 105-ой школы и насколько я поняла ты тоже.

0

18

Да я тоже из 105, ты в каком классе учишься? Ты по каз.яз. у Розы Сагиндыковной?

0

19

Нет, сначала мы были у Гульмиры Ашимовны, теперь у Нурсулы Нусипкожаевны. Я в 8 "А".

0

20

Ааа. Наш класс написал докладную чтоб уволили Розу. Ну не получилось, через меяц у нас будет Гульмира Ашимовна. А ты с первой смены учишься? Почему у тебя не Раиса Салиевна?

0

21

Я с первой смены. У нас каз по группам. Вторая группа у Раисы Салиевны. Гульмира Ашимовна раньше была нашей классной. Недавно она сказала, сто заберет нас у этой училки, но так и не забрала.  :/

0

22

Я имела ввиду, Тамару Александровну (она наша классная) и Айбек какой-то (который косит под Билана, по англ.яз учитель)

0

23

Айбек Молдахметович? У которого губы как-будто надуты?

0

24

Да, да. Он такой мерский!

0

25

Да и еще ведет себя как-то по-женски.  :x

0

26

Ну он п***к

0

27

:D Да уж.

0

28

Мну биологичка достала!!!!!!!!Бошку оторвать, и на кол повесить ХОЧЕТЬСЯ!!!!!!!!!!! :x  :/

0

29

Да все училки, больные

0

30

Я ненавижу свою училку по франц!У нас класс разделен на две групы по франц.У той групы училка просто супер и они там вроде и учат,но учительнице глубоко ..... если они не что-то не зделали.Ну как она говорит чтоб зделали на другой урок и не ставит плохих отметок!Все что они делают на уроке наша група успевает за пять минут!А у меня в групе все иначе!Черт!Нам домой как минимум задают выучить текст на память дают!Ну а норма это 2упражнения,текст на перевод и перессказ и конечно новые слова(гдето по штук 25!!!).Хочу перейти в ту групу!Как вы думаете что мне на это говорят родители?Ты просто не хочешь учится!

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Школа » Учителя