Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Боевые искуства » Приёмы войнов Киоши


Приёмы войнов Киоши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для начала оденьте форму - платья, и девушки и парни. Наверное у вас есть веера? Ну так, начнём. Сделаем зарядку. Встал прямо, нагнулся, прямо, нагнулся. Процедуру повторяем 10 раз. Упражнения для руки очень важны, особеено когда веера ружья. Кистями вправа, влева, вниз, вверх. Повторяем 10 раз. Ну конечно же ноги. Присели раз, два, три четыре, раз, два, три, четыре. Вы готовы к приёмам! Для этого упражнения вам нужно дышать животом, представьте что это ручей течёт по течению, раскройте чакры. (Это вы сможете увидеть в книге 2 Земля, глава 19 Гуру) Вам не обязательно открывать все чакры, достачно и четырёх. 1) Вода, 2) Земля, 3) Огонь, 4) Воздух. Дышим желутком: присядьте на половину, руки напрячь веером мохать. Соперник улетит на 5 метров. Для второго приёма вам необходимо раслабится. ( Помечтайте о ком-нибудь, или о чём-нибудь) Резко вытягивайте веер вперёд, соперник потеряет равновесие. Попрубуйте сделать эти два приёма, остальные будут потом.

0

2

Прикольна :D Но я пробовать не рискну, а то ещё всё взорву focus

0

3

в общем,если дышать желудком,это значит дышать третьей чакрой

0

4

А я только носом и ротом дышать умею :rofl: Живатом ещё не научилась :lol:

0

5

А это легко! Кто-нибудь на йогу ходит? Нас там этому обучают!

0

6

Ну я всё равно рисковать не буду :pardon:

0

7

Да а то что-нибудь сломаешь

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Боевые искуства » Приёмы войнов Киоши