Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Империя огня » Небольшой замочек Тай-ли


Небольшой замочек Тай-ли

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

^_^

0

32

:D наконецто!!!

0

33

:D наконецто!!!

0

34

:D

0

35

что-наконец-то?

0

36

Что мы "ПОМИРИЛИСЬ". Хотя мы и не дружили

0

37

кто помирился?

0

38

Ты и я

0

39

ааа,теперь ясно

0

40

тяжелый случай....

0

41

100%  :D

0

42

Все 200%

0

43

:D

0

44

^_^

0

45

:D  ^_^ Даже не думала,Суюки,что мы именно в этом согласимся

0

46

^_^

0

47

лучше б мы ваабще не разговаривали!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:

0

48

И к чему ты это сказал???   :dontknow:

0

49

к тому, что лучше б я ее ваабще не знал!

0

50

Х*й ты мне нужен Азай. И хватит про меня фигню писать понял? Я девочка не простая. Месть будет очень сладка, если еще че нидь сделаешь. Ты козел

0

51

блин, я думал у девчонок большой словарный запас (не обижайтесь), но я могу сказать, кто такой Азай- тормоз,дуболом, дальше говорить не буду

0

52

Я знаю очень много матершинных слов. И поверь если я все выскажу Азаю, он в трусы обделает!  :mad:

0

53

хорошо-хорошо, молчу-молчу

0

54

Так и надо

0

55

Тай-Ли встает и выталкивает всех из своего дома:"ДОСТАЛИ!!!"-кричит она-"Почему именно в моем доме все эти гадкие разборки происходят?!"  :mad:

0

56

ну я лично ни с  кем не разбираюсь

+1

57

Как хочешь! Больше сюда не вернусь. *Открывает дверь. Уходит. И с хлопком закрывает ее*  :mad:

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Империя огня » Небольшой замочек Тай-ли