Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Империя огня » Небольшой замочек Тай-ли


Небольшой замочек Тай-ли

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Приходите!Все-все!Запрещяю приходить только тем, у кого ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!А так..ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

2

Теперь у меня есть постаяное место жительства! :dance:

0

3

У меня настроение не просто хорошее!Оно потрясающее!!!!Теперь я одна живу в своем замке!!!!!!
И ещё Тай-Ли вот подарочек!!!*Из-за спины достает красивую каробку с бантиком, кладёт её на пол, она неожиданно шевелиться и лает* Азула говорит:
В ЖИЗНИ НЕ ДАГОДАЕШЬСЯ ЧТО ТАМ!!!! :D

0

4

Ну что?Что? :O  :D

0

5

А ты открой :D

0

6

Ладно сама открою*открывает коробку, от туда выскакивает щенок, прыгает на Тай-Ли и облизавает её*
Ну как?Я сама выбирала :boast:

0

7

"Это самый лучший подарок который мне дарили за всю...ну почти все жизнь!Класс!"-подбегает и со всей дури обнимает Азулу

0

8

Воть тебе от мня : горничная, водитель+ лимузн, и новый костюм. (хотя лимузин с водителем можно было оставить себе)

0

9

ОЙ!Мэй!Это так мило!Я благодарна тебе от всей души!А где Зуко? zaqtgw

0

10

Тай-ли,а тебе замочек размером с дом Хозяина Огня не нужен?Могу подарить,+нескольких качков,пару медвежат(дрессированых) и щенят(любой породы).Надо? :cool:

0

11

Тай-ли,а тебе замочек размером с дом Хозяина Огня не нужен?Могу подарить,+нескольких качков,пару медвежат(дрессированых) и щенят(любой породы).Надо? :cool:

0

12

А сам тогда где жить будишь? :lol:

0

13

В пещере! И есть пещерных кузнечиков!  :lol:

+1

14

Точно!!!! :D

0

15

Да мне и этот нравиться!А от медвежат не откажусь!Пркольно!А собачка у меня уже тоже есть!Спасибо Азуле!А качки...хи-хи..наверное понадобятся!  :bb:

0

16

Тебе нужны те качки которые на пляже были!Ты с ними уже считай знакома ^_^

0

17

А кто сказал,что не знакома?..

+1

18

а чо,у мня есть свая собственная хата

0

19

Чёт я её не видела ;)

0

20

Привет Тай Ли, прикольный замочек!

0

21

а ты внимательно зыришь?у мня этих хат до фига и больше ^_^

0

22

Наверника у тебя есть планы или рисунки твоих домов. Покажи нам

0

23

Суюки написал(а):

Наверника у тебя есть планы или рисунки твоих домов. Покажи нам

построят-покажу

0

24

заходим в Дом и покои Хозяина Огня-и вот хата!

0

25

Не верится " Безумееец ". Говоришь дофига, а щас выясняется что ещё не построили

0

26

еще раз повторяю,для особо командующих у мня есть хата

0

27

:cry: , я обиделась

0

28

чо обижаться?

0

29

короче отвали

0

30

извини,пожалуйста

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Империя огня » Небольшой замочек Тай-ли