Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Это пляж!Сюда приходите чтобы рассллабится,повеселится или просто покупатся и позагорать!

0

2

АААААААААА!!!!!!!Обажаю пляж!!!!!!!!!!!*на бегу снимает верхную одежду и забегает в воду*КЛАСС!!!!!!!!

0

3

"Я тожЕ его люблю!"-кричит Тай-Ли и бежит вслед за Азулай - "Никогда не думала,что ты любишь весилится!ОТЛИЧНО!"

0

4

Тай-ли как всегда счастлива!

0

5

*Выныривает из воды, брызгает Тай-Ли, и ныряет обратно*
*Выныривает за спиной Тай-Ли* Привыкай!Азула меняеться!!!

0

6

"Азула,ты забываешь в чем я профи...ТОЧКИ!Все - тебе конец" - ныряя в воду кричит Тай-ли!

0

7

Не спеши подруга!Щас как возьму и воду вскипячу :)  и пофиг что в море пол царства огня :D
ТЫ ТОЛЬКО БОЛЬНО НЕ КОЛИСЬ!ХОРОШО? ^_^

0

8

"Помоему хватит...Пора немного передохнуть!" - говорит немного уставшая Тай-ли - "Как насчет кровавой мэри?Я угощяю!" :rolleyes:

0

9

НЕ против :D

0

10

По поводу колкостей...я подумаю!Все зависит от того,будишь ли ты кипятить воду! :lol:

0

11

Мне кажеться после кровавой мери я буду не в состоянии воду кипятить :lol:

0

12

Ну тода вперед!В ресторан!В тот,в котором официантов нет!Хи-хи! :lol:

0

13

Вперёд!В омашу!Я щас Аппу позаву!!* достаёт свисток и дует в него* За спиной с рёвом приземляеться летающий бизон

0

14

*Садиться на бизона*Тай-Ли садиться радом*
Гип-гип!

0

15

Класс...  Потом дашь мне посвистеть? ;)

0

16

Хорошо!

0

17

Азула..а ты до этого кровавую мэри пила уже?...ото твоя доброта даже настораживает...

0

18

Не бойся ещё нет :D

0

19

привет!!! привет!!! как дела дувушки? оооу Тай Ли ты оказывается такая SEXY  :)

+1

20

Ты только поокуратней, Мэй может услышать ;)

0

21

Я лучше в тени посижу, и вообще мне пофиг

0

22

Хи-хи..Спасибо Зуко!Ты лучше посмотри как на тебя девушки смотрят!Даже как-то неприлично!..

0

23

Зуко, дома разберемся!!!! (злая , но в тоже время обезжизненая)

0

24

Мэй!Не злись!Тебе многие девченки завидуют!Он же на них внимания не обртил!Он тя любит!

0

25

Да вот имненно :) *подталкивает Зако локтем*иди извенись перед Мэй!

0

26

^_^

0

27

Да! Мэй послушай подруг!!!! Я люблю тебя и только тебя!!!!!

0

28

^_^

0

29

Извини....я тебя люблю *целует в губы*

0

30

Тоже самое делаю

0