Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Процветание форума.Или как привлечь побольше народу.


Процветание форума.Или как привлечь побольше народу.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Лан, все давай обьнимимся и поцелуемся в щечку, нет в щечку ненадо, короче я устала,!

0

32

А че эт ты устала? Может подеремся в Бои? А то мне скучно!!!  :lazy:

0

33

Мей написал(а):

Лан, все давай обьнимимся и поцелуемся в щечку, нет в щечку ненадо, короче я устала,!

претензий к миру не имеется,Ваша Честь! zswvtk

0

34

Лан давай подеремся!

0

35

Жду

0

36

Во тбе сюрекены, "они летят прямо, но неожиданно сворачивают, и поподают в тыл врага!

0

37

Махаю веерами и все сюрекены падают. Делаю дыхательное упражнение и ты улетаешь на 10 метров.

0

38

Можете драться!Я ничего против не имею только вы в Боях деритесь, Лады? ;)

0

39

ОК  plaj

0

40

Мне лично пофиг, где я дерусь, проосаю один сюрикен из золота(подарок), из руки вылетают 5 игл, они делают дырки в веере, а золотой лротик летит к цели!

0

41

Откланяюсь, а вторым веером отбиваю иголки и золотой дротик. Иголки падают а дротик летит к тебе

0

42

блин,Мей,у теа же есть еще другое оружие(наверно)

0

43

Неверное статистика, золотой дротик именно целился не в тебя, а в веер, и отклонившись ты порвала вой веер, и в том что золото куда больше тяжелее чем другой меттал, просто махнувшись ты никак не может его перенаправить. Так что получается  что ты осталась без защиты, и веера на сей раз непомогут.

0

44

Ладно хватит, я все таки модер, и должна следить за порядком. А мы левыми вещами занимаемся

0

45

э-э-э-э,не хочу всревать в драку,но кажется у Суюки в мульте есть преимущество.Я помню,когда Ссока хотел проучить Суюки,то она раскрыла веер и он свистел,как меттал

0

46

Да. И тем более на английском сайте я прочитала, что она владеет магией земли. Но ей запрещается ей пользоваться так как она войн киоши. Но поверьте если не соблюдать правила войнов киоши,то с тобой сделают что-нибудь ужасное.

0

47

офигеееееееееееееееееееееееееееееееееееть

0

48

Сама офигела когда узнала

0

49

И какая разница что меттал, дротики ведь золотые!

0

50

Помолчи, пока я тебя землей не убила

0

51

блин,а я и не знал,что Суюки такая злая

0

52

Да именно такая

0

53

Без матов

0

54

такая-сякая

0

55

А ты у нас якобы качок, сильный маг огня, но ты одна умора

0

56

а я не говорил,что я качок :evil:

0

57

Мог бы и сказать для приличия. По сравнению со своим сыном - ты дряхлый старик

0

58

да неужели?

0

59

Именно так

0

60

а доказать ты сможешь? :noworry:

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Процветание форума.Или как привлечь побольше народу.