Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Процветание форума.Или как привлечь побольше народу.


Процветание форума.Или как привлечь побольше народу.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Есть какие либо предложения?

0

2

САМИ ПОПРИХОДЯТ!Лучшее решение! :P

0

3

Тай-ли написал(а):

САМИ ПОПРИХОДЯТ!Лучшее решение!

Поприходят то поприходят!только очень долго ждать :P

0

4

;)

Всемогущая Азула написал(а):

точно!

+1

5

Так кикие предложения? ^_^

0

6

Ну какие  тут могут быть предложения?!Просто тот,кто хочет помочь форуму-поможет,а кто нет...тот пусть идет под все 4-ре стороны!!!
  Предложений есть много:1.у кого есть,тот вставляет в сообщества.2.Рассылаем всем друзьям и знакомым ссылку.3.Призываем к сотрудничеству одноклассников(ну просто рассказывать про форум)

   И это к сожелению,по моему, все!

0

7

Тай-ли написал(а):

Ну какие  тут могут быть предложения?!Просто тот,кто хочет помочь форуму-поможет,а кто нет...тот пусть идет под все 4-ре стороны!!!
  Предложений есть много:1.у кого есть,тот вставляет в сообщества.2.Рассылаем всем друзьям и знакомым ссылку.3.Призываем к сотрудничеству одноклассников(ну просто рассказывать про форум)

   И это к сожелению,по моему, все!

Дамы,я могу добавить пару своих корешей(друзей,если не всем ясно)

0

8

:rolleyes: Ну и молодца!Точнее..правильно босс!

0

9

Тай-ли написал(а):

Ну и молодца!Точнее..правильно босс!

Тай-ли,я тебе не босс!И так надоело,что меня боятся

0

10

А кто сказал что тебя бояться? :D

0

11

те,кто ощутил на себе мою злость мня боятся

0

12

А риали,кто сказал,что тебя кто-то боится?!Ха-ха-ха!...Просто мне еще работа моя нравится!Вот и все!  :lol:

0

13

В реале он действительно строшен ^_^

0

14

Вы видели его лицо , ну копия Зуко, а Азула больше на маму похожа.

0

15

Ой!А мне так мама Азулы нравится!Классная тетка!И к Зуко была добра!Пожертвовала собой ради сына...  :(

0

16

Так бы сделала любая любящая мать...

0

17

Всемогущая Азула написал(а):

В реале он действительно строшен

откуда знаешь,я тебя вроде не бил

0

18

Но я видела как ты за Акушом гонялся!!!От однового вида уже было страшно tyuio !!!!И смешно :boast:

0

19

А почему смешно?

0

20

Потому что Саша орал как резанный :rofl:

0

21

Узнать энто Саша, сейчас орал бы Азай

0

22

ну я тебе п***ы бы дал по полной программе! an2

0

23

Это я тбе обратно возвращаю, и еще с полной силой,  ^_^ ты мня еще незнаешь и я бы несоветовала тбе мня знать an2  , напоминаю последний кто со мной встретися сейчас лежит в больнице devil , лучше нелезь мелкотня

0

24

ну ты дождешься an2  an2

0

25

Когда, когда вырастишь и станешь большим дядечкой, посмотрела я бы на тбя, Азаненок

0

26

не буди во мне зверя,предупреждаю! an2  ах да,и еще.запомни золотое правило-прежде чем че-то говорить,убедись,что у тебя есть доказательства.вот как ты докажешь,что последний,кто с тобой "поговорил",лежит в больнице?вот у меня есть свидетели того,што я пытался убить человека?хочешь узнать сколько их? devil

0

27

Я думаю, человек примерно ...0, ох я забыла  да он лежит в больнице, за оч высокое давление, видетели я с ним переговаривалась , а он раз да вспыхнул, какая неожиданость правда!

0

28

ты знаешь Глонину Кристину из 6 а?вот она и потерпевшая,и свидетели весь ксласс+препод,+моих родителей подключили и я теперь под учетом.кстати,а кто этот пацан,который вспыхнул?

0

29

Ща спросим, имя, фамилию и дом. телефон, я че знаю чтоли мне сказали что после розговора со мной, и чтоб я больше так неделала.

0

30

сразу бы сказала

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Процветание форума.Или как привлечь побольше народу.