Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Империя огня » Замок и покои Хозяина Огня


Замок и покои Хозяина Огня

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Ха-ха!Азай!Ты перед тем,как анкету заполнять в мире своем подумай хорошо!!!Щя пол мира знает что ты это делал!Я шучу!Просто смешно... хи-хи  :D  ;)

0

32

вот тяжлый рок и рэп-это для понта,на самом деле мне музон на все четыре стороны

0

33

Тай-ли написал(а):

Ха-ха!Азай!Ты перед тем,как анкету заполнять в мире своем подумай хорошо!!!Щя пол мира знает что ты это делал!Я шучу!Просто смешно... хи-хи

ну да,я тормоз,что написал это,ну это мои проблемы

0

34

а вот я без музыке жить не могу, даже в школе в наушниках слушаю, пока учитель не заметит....

0

35

Для мня из иузыки ток успокаюваеще, наприер ТН, Nevada Tan, может все подумают что я сумашедшая, но для мня это успокаивает!

0

36

а меня успокаивает one republic - apologize, знаю что дурацкая песня, но оч успокаивает

0

37

кому как

0

38

Мне классика нравиться :cool:

0

39

:crazyfun:

0

40

Всемогущая Азула
Ты неодна такая, я тож такую музыку слушаю.

0

41

Не думала что Мэй слушает классику

0

42

:shine:  :playful: Ну я неееет...я люблю хип-хоп, RNB, соул... Ну классику тож бывает

0

43

Суюки
у людей разные вкусы,  а дляТай-ли реп и то сё ей идет,  я слушаю такую музыку для нервов, особено после уроков!

0

44

Понимаю. Школы это только стрессы и нервы

0

45

да, у нас в школе пацан на препода покушался

0

46

Как именно?

0

47

одним словом- с ножом

0

48

Понятно

0

49

Хороший мальчик! тот пацан!

0

50

Какой?

0

51

который не по-детски "общался" с училкой

0

52

Ну, у нас тоже девочка есть, которая кричит на училок. И при них же называет их пидоразками! (я имела ввиду им в лицо!)

0

53

:mybb:

0

54

хай, Айро!

0

55

Прива!

0

56

Суюки написал(а):

при них же называет их пидоразками! (я имела ввиду им в лицо!)

А они что?

0

57

"Я вызову твоих родителей" или "Все, Пошли к директору". Но это еще цветочки!  :surprise:

0

58

А ягодки? :glasses:

0

59

а ягодки впереди!

0

60

Не буду при детях говорить!

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Империя огня » Замок и покои Хозяина Огня