Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Объявления


Объявления

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Все! Не будем флудить

0

32

Азула удали меня отсюда пожалуйста!  Не хочу находиться там, где есть такие люди как Азай. Хорошо?

0

33

в теме объявления я увидел только 1 объявление :crazy: как мы любим флудить то :canthearyou:

0

34

Суюки написал(а):

Азула удали меня отсюда пожалуйста!  Не хочу находиться там, где есть такие люди как Азай. Хорошо?

Нет!!!!Не надо!!!!Ты мне нравишься! :cool:

0

35

Почему? Мне кажется я здесь левая

0

36

ха, и ты думаешь, изменив мой статус ты меня разозлишь? не на того напала, теперь нервы у меня титановые, делай че хочешь, мне на все насрать, ясно?

0

37

ах да, чуть не забыл. я покидаю этот форум НАВСЕГДААААААААААААА!!!!!!!!!!все, можешь писать Азула,азай свободен, теперь я сюда не вернусь, Аанг, Буми, в школе не спрашивайте, почему я свалил

0

38

Пошел на х*й. И сри где хочешь, оставайся сам здесь, уйду я

0

39

а чо ты его посылаешь?

0

40

Долгая история. И ты не поймешь

0

41

реально, на кой дуб ты его посылаешь

0

42

Проехали

0

43

Всемогущая Азула!
Назови несколько причин, почему ты не хочешь меня удалять? Из-за того что меньше народу станет? Или почему?

0

44

Потому что я не хочу чтоб ты уходила, мне с тобой переписываться нравиться и вообщем ты хорошая! :cool:

0

45

:blush:  Но с Азаем и чуваком, мне реально надоело!  :angry:

0

46

Он сам свалил!Если на голосовании все будут против него я и Азая и Чувака удалю :suspicious:

0

47

да блин, меня за что?!

0

48

Если не хочешь, чтоб тебя удалили. Скажи Азуле: удали Суюки, а меня не надо! Меня она не послушается, а тебя да

0

49

Всемогущая Азула
Пожалуйста, удали Суюки. Меня не надо!

0

50

блин,не знаю, зачем я пришел сюда, но так и быть.вот мой форум по трем мультам wwwavatarnarutoshaman.webtalk.ru/

0

51

Шаман кинг уже не показывают!  :canthearyou:

0

52

ооо,надо будет зайти!

0

53

Там же только тестовый форум!

0

54

а чо это такое?(впервые слышу тестовый форум)

0

55

Категория - Тестовый Форум. Ты че форумы делать не умеешь?

0

56

а мне можно что-нибудь заказать дядя Азай? :D

0

57

не умею

0

58

Чайник? :crazy:

0

59

дядя Азай?

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Объявления