Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

На моем форуме регистрируйтесь:
http://wwwavataraang.9bb.ru/
Кроме Азая

0

32

чувак
Так это ты Азай. Боже мой, как я сразу не узнала!

0

33

какой Азай?

0

34

Простой Азай, и не надо щас притворятся

0

35

я не притворяюсь, не веришь не надо

0

36

:angry:

0

37

Саш, ты бы в мире хотябы имя своё не писал ^^

0

38

Ну

0

39

Если обманывать то не прокалываться на таких пустяках :insane:

0

40

Всемогущая Азула написал(а):

Саш, ты бы в мире хотябы имя своё не писал

да блин, можешь мне не верить, но чорт возьми, не знаю я никакого Азая! может до этого здесь регистрировался мой брат двоюродный- его тоже Сашка звать, он меня на 2 часа старше, но это не значит, что я и есть этот Азай или как его там

0

41

Брат? и его так же зовут? Ну я знаю, что Азая ты не знаешь, потому что он лишь перс в мультике, а вот Саша Шагай зовут и тебя, и Азая

0

42

а вы ещё модеров принимаете?

0

43

А вы еще модеров принимаете :question:

0

44

Вряд ли...

0

45

Суюки написал(а):

Брат? и его так же зовут? Ну я знаю, что Азая ты не знаешь, потому что он лишь перс в мультике, а вот Саша Шагай зовут и тебя, и Азая

ну хотя бы один человек понял, моего брата звать Саша и меня тоже, у нас одинаковые фамилии потому,что у нас отцы - братья (родные).в школе меня зарегистрировали с фамилией Шагай,но моя настоящая фамилия Шегай

0

46

но я спрошу у него, может он здесь регистрировался, если вы думаете, что я перерегистрировался, но такое он точно не додумается провернуть

0

47

А в мире почему ты Шагай, а ни Шегай?

0

48

Сашка так зарегистрировал, сперва это был его ящик, а потом он мне его отдал, а как данные менять я без пяти минут дуболом!

0

49

Без 5 минут, даже 5-ти летний знает, как!

0

50

Суюки написал(а):

даже 5-ти летний знает, как!

Не преувеличивай ^^

0

51

:angry: Не мешай

0

52

:crazy: Я и не мешаю

0

53

блин, я по своей натуре весь в братца, я ему с детства подражаю. теперь он немерзавец, он теперь лох

0

54

это для тех, кому брателик рассказывал о своем статусе во дворе

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Набор модераторов