Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » всё обо всём » Флудилка!!!!!!!!!!!!!!!


Флудилка!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Ты о чем?Ну я тоже смеялась..только ты по какому поводу?Я смеялась там где Азула с пареньком общялась!..Ха-ха! :lol:

0

182

А я смеялась, когда Азула смеялась

0

183

Я смеялась над Азулой, во в конце как они их!

0

184

:D Да!Тож оч ржачный момент!

0

185

Ага, когда тот сын адмирала заплакал!

0

186

:D

0

187

плакса генеральный,зато было на кого сорваться

0

188

Да прикольный момент

0

189

точно.ребят,кому нужны великолепные замки с рабами и со всеми удобствами?для Зуко,Мэй,Суюки уже сделано

0

190

Да, ты у нас добрым стал.

0

191

щедрый я пока.просто щас праздники начинаются, а к таким дням надо быть добрее

0

192

А какие праздники?  :|  :weird:

0

193

обыкновенные : 14 февраля и тэ дэ и тэ пэ

0

194

Регистрируйтесь на моем форуме, он почти пустой:
wwwavataraang.9bb.ru, после www точки нету!

0

195

Азай написал(а):

Ну кому как!Для меня это тэ дэ тэ пэ оч прикольный праздник!Я люблю его!   :love:  ^_^

0

196

А кто его не любит? Вечно мальчики что-то дарят...

0

197

Мне пока кроме валентинок ни чё не дарили, а другим девчёнкам постоянно то цветы то кольца ^_^

0

198

Кто учиться в 17-ой ждите от мня валентинок!

0

199

А я живу в другой стране и в другом городе!А еще и учусь в другой школе...Ну а просто поздравишь? А в реале мне тоже мальчишки только валентинки дарят!Хотя был один..кольца и т.п.!Даже цветы носил чут-ли не каждый божый день!Но дыбыл дыбилом...как не жаль!    :((

0

200

Я тоже не в 17 учусь, но просто от поздравления не отказалась бы

0

201

У нас,говорят,мол школу могут закрыть в среду(13февраля)!Тоесть у меня никакого дня святого валентина не будет!О нет!...Конечно карантит это хорошо...но не в этом случае!  :cry:

0

202

жалко. а мою школу арендуют, и мы будем ходить в ккое-то левое здание

0

203

мне это кажется или правда из постоянных участников форум посещают только чувак суюки и я? :confused:

0

204

почему никто не отвечает!? %-)

0

205

Какято ерунда!!!Я уже месяц не могла зайти на форум!!!!Ктонить из постояльцев разбираеться в управлении форумом?

0

206

никто

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » всё обо всём » Флудилка!!!!!!!!!!!!!!!