Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Школа » Предметы


Предметы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Говорим мы по теме, тут всё про школу так что продолжаем дискусию :)

0

32

прости

0

33

я не люблю школу я просто рассуждаю tema zakrita (простите за сообщение не по теме)

0

34

Ты конечно правильно рассуждаешь, но согласись больше половины школьников мечтает взорвать школу. Более безобидные варианты мечтают о продлении каникул.

0

35

Незнаю как вы но я хочу училок пристрелить!!!

0

36

А я и взорвать мечтаю!И чтоб каникулы продлили мечтаю ^_^

0

37

Если школу взорвать наступят пожизненые каникулы. Или хотя бы на некоторое время.

0

38

Между прочем в Казахстане на прошлой недели школа взорвалась. 29 школа. 4 человека погибло.  :cry:  Мне их жалко

0

39

а мне нет.Аанг знает-я безжалостный,но возможно не знает,у мня гранитный камушек в груди.кстати,Зуко,у тбя есть что-нибудь вроде бензопилы,минигана,гранатомета,динамитов?

0

40

Мне тоже не жалко, но просто безобидные детишки сидели в школе и бух, взорвалась

0

41

да ну их в з*****у

0

42

и тебе туда же

0

43

а мне за что!?

0

44

За людишек

0

45

[b] Лично я не люблю геометрию и француский и украинский яз.!Бе...А люблю биологию(как ни странно) и психологию(у нас кжс)![/b]

0

46

за каких людишек?

0

47

Которые умерли, ты их послал на 4 буквы

0

48

не на 4,а на 7 букв

0

49

А грубыми словами 4 буквы: ж**а

0

50

Короче большинство уроков полный ОТСТОЙ!!!  :x

0

51

Мне кажется что не большинство, а все уроки отстой

0

52

да ну,я скорее комп взорву,чем скажу,что я обожаю школу

0

53

:yep: Школа - это злая шутка над детьми и подростками!!!!!!!!

0

54

школа- это не злая шутка, школа- это ЗЛАЯ ТЮРЬМААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Откуда ты знаешь? Че там сидел чтоли?

0

56

Люблю китайский,англиский,французкий :crazyfun:

0

57

Китайский?

0

58

где?в тюрьме?

0

59

А где еще?

0

60

я чо даун чо ли? мне еще жить на свободе охота, я не до такой степени идиот, как Азай

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Школа » Предметы