Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Омашу » Дворец царя Буми


Дворец царя Буми

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Доехоло :O  не Доехоло  :O  ДА Вы хуже меня психи

0

32

Псих, не псих, но да неё недоехало.

0

33

Эй царь Буми, чайку налей! Я так устала. Но одно радует, с Зуко деня правила!

Отредактировано Суюки (2008-01-25 09:31:40)

0

34

Суюки написал(а):

Зуко деня правила!

Чё с Зуко делала :D  :blink:

0

35

Так поподробней!

0

36

Просто целавалась.

0

37

^_^  ^_^   :to_babruysk:  ща мы это у зуко спросим!

0

38

Да Зуко придется тебе отчитываться перед Мей.  ^_^

0

39

Спрашивай, только не обижай его.

0

40

Да ладно тебе Мэй. Сейчас речь не о форуме. Ну Зуко же перестроится на Катару. Ты сейчас не обижайся, но мне Зуко в мультике нравится. Вот я и пишу всё это. На счёт Катары и Зуко, это я на сайте Аватара прочитала!

0

41

И мне тоже он ток в мульте, нрава, и тоже пишу все это, а если он перестроиться на Катару ,я с сценаристами своими руками задушу!

0

42

Не растраивайся конечно, но радуйся пока с Зуко с тобой. Если подробней то, в 3 книге Зуко добрым станет. Он будет на стороне Аватара. Типа "Мы лучшие друзья на веке!"  crazy

0

43

Мей написал(а):

если он перестроиться на Катару ,я с сценаристами своими руками задушу!

Не нервничай! Передушив всех сценаристов мульт не изменишь. Наоборот он останется незаконченым. И что? Сама дорисовывать будешь?

0

44

Да ладно тебе Мэй не все так плохо. Ты думаешь что Катаре классно станет, но наверное никто не знает что спасая Аанга, Сокка умрёт в 3 книге. Остальное могу рассказать во флудилке.

0

45

:O Сокка умрет? Жалко!

0

46

Да!!!  asw  Кто-то нацелился на Аанга, стрела уже летела. А Сокка встал перед ним и стрела попала в него.  elf   :big_boss:  Вот это был он.

0

47

А где ты все это прочитала

0

48

На сайте, подруги рассказали

0

49

лучше бы Аватар сдох

0

50

Кто бы говорил!

0

51

Мей написал(а):

ты о чем? %)

0

52

Жалко, жалко

0

53

Тай ли, тебе нестрано что Азай желает смерти Аанга, мне нет, поэтому я говорю кто бы говорил!

0

54

Ага

0

55

Теперь - понятно! :idea:

0

56

Теперь - понятно! :idea:

0

57

Вот и отлично

0

58

не,мне труп Аватара не нужен-мне нужна его кровь

0

59

А зачем тебе его кровь?

0

60

без крови не сработает сердце,значит,он умрет.а в какой-то степени вампир

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Омашу » Дворец царя Буми