Аватар легенда об Аанге

Объявление

Привет гость!Я понимаю что на форуме пока то очень глухо, но ты можешь всё исправить!!!!Просто зарегестрируйся что бы потом на остаться в дураках! Для нашего форума требуються постоянные участники: Аанг*занят*, Катара*занята*, Сокка*занят* ,Тоф*занята*, Азула*занята*, Тай Ли*занята*, Мэй*занята*, Зуко*занят*, Суюки*занята*, Юи*занят*, царь земли Буми*занят*, Азай*занят*, Аппа, Моммо, Учитель Паку, Гиппо, Айро.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Приветствуем новичков!!!!!!!!!


Приветствуем новичков!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

и еще-я не ловлю зайцев,хотя я и живодёр

0

62

ЗВЕРЬ!!!!!!!

0

63

Я не написала вовремя, ну короче. Меня зовут Суюки мне 15 лет ( в реале 11 ). Да я самая младшая тут. Я войн царства земли - войн Киоши. "Люблю Сокку" в мультике. Добрая, но лучше не злить

0

64

Ну привет Суюки :D

0

65

Привет!!!

0

66

Мей написал(а):

ЗВЕРЬ!!!!!!!

ну да,я живодер,ибо как сказано выше-я БЕЗУМЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy

0

67

ЗВЕРЬ!!!!!!!

0

68

ведь зврь-это БЕЗУМЕЕЕЕЦ

0

69

Не флудить!

0

70

прошу прощения,Ваша Честь!

0

71

Извинения приняты

0

72

и все же-я БЕЗУМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!11

0

73

Мы это знаем

0

74

мы опять расфлудились...вернее,как нас учили-не опять,а снова...

0

75

Каждая училка так говорит:
"Не опять, а снова"

0

76

как тебя зовут?Тоф
Кто ты*маг или воин*?Если маг то какой стихии земля(маг)
Сколько лет?13
Краткая биография-Тоф велечайший маг земли, родилась в богатой семье и с рождения слепа до встречи с аватаром учавствовала в турнирах магов земли под именем "Слепой бандит"

0

77

Привет Тоф!!! :flag:

0

78

Привет! :mybb:

0

79

Прива!

0

80

Меня зовут Айро.Не знаю сколько мне лет,но в реале мне уже 13 лет.Я маг племени огня,известный как "Генерал западный дракон". :writing:

Отредактировано Айро (2008-03-10 10:43:26)

0

81

Народа огня, племя огня не бывает. Айро 50 лет

0

82

Прива Айро!!!

0

83

Я Айро, Генерал в отставке и маг Страны Огня, мне 50 лет. Потеряв сына, полюбил Зуко, имею свою чайную.

0


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » Всё по форуму » Приветствуем новичков!!!!!!!!!